среда, 3 июня 2009 г.

Альбом для сестры
Ну вот и первое мое творение. Это подарок моей сестричке на День рождения. Альбом называется "как в три разворота впихнуть кучу фотографий"))). Больше трех разворотов не было смысла делать, так как альбом посвящен двум рабочим дням и корпоративу на природе, а фотографий ого-го. Размер 20х20.
До десятого июня еще есть время, поэтому может быть еще что-то добавлю, а может мастерицы скрапблогов что-то посоветуют. Критика и советы приветствуются.
Фотки темноватые, потому как фотографировала вечером. В общем получилось вот так.
Обложка. На ней пока нет названия. Планирую его приклеить в правом верхнем углу. Хотела собрать альбомчик на кольца, но они оказались маленькими. Собрала пока на ленточки.
Первый разворот. На левой странице, часы в левом верхнем углу будут в черно- белом варианте. Бумага основного фона - салфеточный декупаж (просто не было подходящего цвета). Единственный минус, ее нельзя тонировать дистресс чернилами, отслаивается зараза. Может даже прийдется переделывать первую страничку.
На второй страничке, что-то вроде миника в котором будет куча фотографий.

Вот он в раскрытом виде. Фотки 10х15 и места для украшений нет. Поэтому просто проштамповала странички, может добавлю несколько тегов для журналинга.
Второй разворот, посвящен корпоративу на природе. На левой страничке, пуговки делала сама из самозастывающего пластика (купила в магазине для детского творчества). На правой страничке опять же встроеный миник. По причине нехватки воображения идею стащила с блога http://patmiaou.canalblog.com/archives/p10-10.html Пусть уж она меня простит.
Миник в раскрытом виде
и детали поближе
Третий разворот. Также посвящен работе. Даже подложки для фотографий на левой странице сделаны из, практически, документа)) С правой стороны прозрачный кармашек в который вложено что-то типа многостраничной открытки, где напишут свои пожелания ребята из отдела и может быть в кармашек поместятся еще несколько фоток.
Секретик открывается и там будет еще две фотографии
И обложка сзади